Обо мне

Моя фотография
Приветствую, заглянувших в мой дневник! В данный момент сижу в декрете и воспитываю сына. Меня очень увлекают разные рукодельные вещи! И, хоть времени мало, стараюсь, учусь их делать! То что получается, можно увидеть в моем блоге)))

вторник, 5 апреля 2011 г.

Коробочка для солфеток

Очень часто пользуюсь разными б/у коробочкам! Например, в коробочках из-под сыра "хохланд" у меня стоят салфетки. Ну понято, салфетки нужная вещь, особенно на кухне, но вот расцветка коробочки не радует мой взор! Решила я исправить ситуацию, и вот что у меня получилось)))







Задекупажела я ее))) и немного подкрасила акриловыми красками! Правда много "напортачила" Разводы меня не радуют... в одном месте краской замазала зайцу хвостик))) Попрошу на критику не скупиться, мне важны ваши замечания!
Детали:


6 комментариев:

  1. очень славная получилась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Краска разводами может быть оттого, что ты не обезжирила поверхность перед нанесением краски. Я сначала протираю спиртом, потом грунтовкой крашу, а уже потом краской. А вообще милая пасхальная коробочка получилась))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Действительно забыла спиртом обработать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!! нужно и себе что-то подобное сделать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная пасхальная коробочка. Чувствуется настроение.
    Совет по технике -- вырезайте мотив из салфетки с запасом по краю. После того, как высохнет клей, пройдитесь полусухой кистью по краю рисунка, чтобы сгладить переход.

    ОтветитьУдалить