Обо мне

Моя фотография
Приветствую, заглянувших в мой дневник! В данный момент сижу в декрете и воспитываю сына. Меня очень увлекают разные рукодельные вещи! И, хоть времени мало, стараюсь, учусь их делать! То что получается, можно увидеть в моем блоге)))

среда, 30 марта 2011 г.

Первый флажок

Подписалась я на создание Пасхального альбома от Studioscrapbooking. Идея шикарная, хотела даже несколько таких сделать.... Но не расчитала я некоторые моменты создания этого альбома!
Во-первых нет у меня швейной машинки, во-вторых, установщика люверсов... и вообще я в первый раз (после того как испортила ткань в 5м классе) взялась что-то шить... И пока все спокойно делают 2-й флажок, я еще первый не доделала... Че буд дальше - не знаю...
Вместо покупки ткани, распорола свои штанишки, в которых ходила во время беременности))) Бумажечки от Вики.   Дырочки были вырезаны и обшивала я их вручную, ночью. Днем прозрела, что сделала я это розовой ниткой.... Строчка тоже ручная... Вторая сторона еще на стадии создания. Как сшивать я их буду - не представляю!
Вот мое художество:
И детали:

Кстати о фото, ребенок не случайно держит мою заколку! Уж оооочень он любит ими играться, причем сначала сорвать с мамы! Просто так не возьмет...

4 комментария:

  1. Дашуль, до того, как Света подарила мне установщик люверсов, я это делала маленьким молоточком. Попробуй, уж точно попрочнее "ниточной" обшивки будет и вид сразу эстетичнее станет. Ленточка с пуговками здоровская! А карапузик у тебя какой СЛАДКИЙ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фотка отличная ))))
    И ленточка с пуговицами удачно пристроены, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится!!! Идея с обшивкой - очень оригинальная) Пуговки очень нравятся.

    ОтветитьУдалить